来信咨询答复

当前位置:首页 > 来信咨询答复 来信咨询答复

关于“马江街财政局住宿楼电费问题”的答复

发布时间:2016-06-21  来源:阿坝州财政局

关于“马江街财政局住宿楼电费问题”的答复


尊敬的来信人:

你好!

首先感谢您对《局长信箱》的关注和信任!收悉您《马江街财政局住宿楼电费问题》来信后,我们非常重视,由于马江街财政局住宿属马尔康市财政局住宿楼,庚即交由马尔康市财政局办理,现将相关情况回复如下:

对于您所提电费单不合理问题,马尔康市财政局高度重视,立即指派专人了解情况。根据您所留移动电话号码,马尔康市财政局办公室人员于6月20日下午15时35分与您取得联系,为了便于电费的查实工作请您提供住宿地址,但您拒绝提供。州财政局办公室在了解相关情况后,分别于当天下午15点58分和16点46分与您联系,但电话无人接听。请您尽快与市财政局联系,以方便核查您的电费问题,同时,也欢迎随时到市财政局财务室查询您的电费收缴情况。感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

市财政局电话:0837-2822165